COUGAR Evolution – корпус для high-end систем

29 ноября 2011, Баранова Светлана 0
Новый башенный корпус вмещает восемь карт PCI и оснащается док-станцией для HDD/SSD

Компания COUGAR представила новый корпус башенного типа COUGAR Evolution. Стоимость модели составляет $94,99. В просторном корпусе помешается восемь PCI-карт, что позволяет устанавливать многопроцессорные графические подсистемы.

Корпус оснащен двумя портами USB 3.0, двумя USB 2.0 и HD-звуком с одним микрофонным входом и разъемом для гарнитуры/колонок. В верхней панели имеется скрытая док-станция с горячим подключением 3,5-дюймовых HDD или 2,5-дюймовых SSD. Док-станция закрывается крышкой, которая защищает ее от пыли и водяных брызг.

COUGAR Evolution может быть оснащен семью вентиляторами с системой управления "dual-fan-set", которая дает возможность создать две группы вентиляторов. Стандартный сценарий подразумевает объединение вентиляторов вокруг VGA-карт в одну группу, остальных вентиляторов в другую, что позволяет повышать вентиляцию вокруг самых разгоряченных компонентов в режиме максимальной нагрузки, например, в играх, при редактировании видео или рендеринге. В нормальном режиме скорость вентиляторов можно с легкостью уменьшить.

Вентиляторы новой серии COUGAR Vortex позволяют модернизировать систему без использования инструментов. Вентиляторы доступны в размере 120 мм и 140 мм для трех различных версий: стандартная модель COUGAR Vortex с 3-pin и Hyper-Spin подшипниками, с 3-pin и гидродинамическим подшипником и 4-pin PWM с гидродинамическим подшипником.

Лопасти особой формы оптимизируют общую эффективность охлаждения, а запатентованная рамка еще больше повышает эффективность и уменьшает шум. В комплекте с вентиляторами идут антивибрационные прокладки для снижения шума от вибраций.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания HEC/COMPUCASE
  2. Новость Cougar Vortex – симпатичные корпусные вентиляторы
  3. Новость BitFenix Shinobi – новый игровой корпус
  4. Новость Cougar Evolution – привлекательный компьютерный корпус
  5. Новость COUGAR CMX – новые блоки питания
  6. Новость COUGAR GX – новые блоки питания
  7. Новость COUGAR SX550, SX700 и SX850 – новые блоки питания
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости