Defender Rider 205 Nano – компактная беспроводная мышь

2 марта 2010, Баранова Светлана 0
Новинка предназначена для использования с ноутбуками и обеспечивает продолжительное время работы от батарей.

Компания Defender представляет беспроводную оптическую мышь Defender Rider 205 Nano для портативных компьютеров. Модель обладает увеличенным радиусом действия беспроводной связи (до 10 метров) и трехуровневой системой экономии энергии, благодаря чему может работать от одного комплекта батареек на протяжении трех месяцев.

Высокоточный оптический сенсор позволяет работать практически на любых поверхностях в одном из двух режимов: 500 dpi или 1000 dpi, переключением между которыми осуществляется одним нажатием кнопки. Помимо переключателя режима работы сенсора, в верхней части корпуса располагаются две стандартные клавиши и удобное колесо прокрутки.

Defender Rider 205 Nano – компактная беспроводная мышь

Симметричный корпус Defender Rider 205 Nano выполнен в лаконичном стиле из трех видов материалов с разной фактурой. Верхняя часть имеет бархатистое покрытие Soft-touch с глянцевыми акцентами, а по бокам располагаются прорезиненные вставки, предотвращающие скольжение.

Связь с компьютером обеспечивает миниатюрный наноприемник, который при регулярной работе можно даже не вынимать из USB-порта ноутбука. При транспортировке ресивер можно хранить в специальном отсеке в нижней части корпуса мыши. Приемник работает на частоте 2,4 ГГц, что обеспечивает надежное взаимодействие с манипулятором и высокую устойчивость от внешних помех.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости