Анонсирована беспроводная мышь MS SideWinder X8 с подзарядкой

11 сентября 2008, Каримов Родион 0
Мышь поддерживает разрешения от 250 до 4000 dpi и технологию Microsoft BlueTrack Technology.

Microsoft представила беспроводную игровую мышь Microsoft SideWinder X8. Она оперирует на частоте 2,4 ГГц и может работать от одного заряда батарей в течении 30 часов. При этом при перезарядке Microsoft SideWinder X8 можно не отрываться от игрового процесса: достаточно просто присоединить к ней провод от заряжающего устройства и продолжить игровые баталии.

Анонсирована беспроводная мышь MS SideWinder X8 с подзарядкой

Также новая мышь поддерживает технологию Microsoft BlueTrack Technology, которая позволяет использовать Microsoft SideWinder X8 в играх с максимальным количеством кадров в секунду, равным 13000, и дает ей возможность поддерживать разрешения от 250 до 4000 dpi. Дополнительно на мыши установлен LCD-экран, отображающий текущие установки разрешения и иконки записи макрокоманд, и кнопка Quick Launch, которая позволяет одним нажатием вызывать игровые функции операционных систем Microsoft.

Microsoft SideWinder X8 имеет 7 настраиваемых кнопок, кнопку записи макрокоманд и три заменяемых основания, из которых можно выбрать наиболее подходящее по скольжению по той поверхности, на которой вы работаете. Мышь появиться в продаже в феврале 2009 года и будет стоить $99,95, при этом её можно уже сейчас предварительно заказать в интернет магазине Amazon. Также стоит отметить, что Microsoft SideWinder X8 подлежит ограниченной трёхгодичной гарантии компании Microsoft.

Источник: www.hothardware.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости