Logitech Wireless Desktop MK710 скоро в продаже

10 февраля 2010, Гречка Иван 0
Данный набор беспроводной мышки и клавиатуры способен работать от одного комплекта батареек до 3 лет.

Известная китайская компания Logitech уже давно славится как производитель качественной и оригинальной продукции для компьютерной техники. В ассортименте данного производителя имеется огромный выбор разнообразных компьютерных аксессуаров, начиная от элементарной мышки и заканчивая дорогой подставкой для ноутбука.

Сегодня Logitech анонсировала свой новый набор, состоящий из комплекта беспроводной мыши и клавиатуры, которые являются первым решением, способным, по заявлению производителя, запросто проработать от одного комплекта батареек до 36 месяцев. Представленный набор получил название Logitech Wireless Desktop MK710, поставляемая с ним в комплекте клавиатура выполнена в низкопрофильном дизайне и имеет удобный мягкий упор для рук. Клавиши слегка вогнуты внутрь, что обеспечивает более мягкое соприкосновение кончиков пальцев с ними, сверху расположился монохромный жидкокристаллический экран, на котором отображается текущее состояние режимов ввода Caps Lock, Scroll Lock, Num Lock, а также указывается состояние заряда батареек.

Logitech Wireless Desktop MK710 скоро в продаже

"О необходимости смены батареек пользователи задумываются лишь в тот момент, когда это уже необходимо делать, но когда приходит тот самый момент, батареек элементарно не оказывается под рукой, и эта ситуация создает массу проблем пользователям", – рассказывает Рори Дулли (Rory Dooley), старший вице-президент компании Logitech. "С первым беспроводным комплектом Logitech Wireless Desktop MK710, который работает от одного комплекта батареек до трех лет, об этой проблеме можно забыть".

Предусмотренная в комплекте лазерная мышка имеет асимметричный дизайн и будет удобна исключительно для правши. Для осуществления соединения клавиатуры и мышки к компьютеру используется беспроводная связь на частоте 2,4 ГГц, в комплект поставки входит универсальный компактный ресивер, созданный с применением фирменной технологии Unifying, для безопасности предусмотрено 128-битное AES-шифрование передачи данных. Новинка поступит в европейскую розницу в этом месяце по цене около $100.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости