Logitech представляет N700: охладитель и колонки для лэптопа

7 января 2010, Эткало Игорь 0
Интересное комбо-устройство Lapdesk N700 для ноутбуков появилось в арсенале компании Logitech.

Компания Logitech, один из крупнейших в мире производителей качественных и надёжных периферийных устройств, представила изделие, созданное согласно концепции всё-в-одном. Новинка называется Lapdesk N700 и представляет собой охлаждающую подставку для ноутбуков со встроенными акустическими колонками. Данный гибрид позволит владельцу лэптопа отводить ненужное накопленное тепло благодаря вращающемуся в Lapdesk N700 вентилятору, а также получить более громкий и качественный звук по сравнению со встроенными в лэптоп динамиками.

Logitech представляет N700: охладитель и колонки для лэптопа

По мнению представителей Logitech всё большее число пользователей ноутбуков остаются недовольными качеством звучания стандартных динамиков, которыми оснащены их лэптопы. В то же время люди уже привыкли играть в игры или смотреть фильмы, удобно расположившись с портативным компьютером на коленях. Именно на эту аудиторию и рассчитывала компания Logitech при выпуске комбо-устройства Lapdesk N700.

Logitech представляет N700: охладитель и колонки для лэптопа

N700 подключается к ноутбуку через USB-интерфейс, рекомендованная стоимость новинки составляет порядка $80. В розничной продаже Lapdesk N700 появится в начале весны этого года.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости