Huawei P11 Plus попал на фото

20 ноября 2017, Баранова Светлана 0
Новый флагманский смартфон Huawei получит безрамочный дисплей и два модуля камеры.

В Сеть попали фотографии нового смартфона Huawei P11 Plus, который компания Huawei готовится представить в начале 2018 года. Как и все новинки последних месяцев, модель получит безрамочный дисплей с соотношением сторон 18:9. Тем не менее, дизайнерам удалось втиснуть на переднюю панель и кнопку "домой" со встроенным сканером отпечатков пальцев.

Интересно, что на задней панели Huawei P11 Plus, судя по имеющимся снимкам, поместились сразу два модуля камеры вместо одного двойного. На фото также видно, что смартфон получит порт USB Type C и инфракрасный порт. Никуда не денется и разъём 3,5 мм для наушников, хотя некоторые производители уже отказываются от него в своих новых моделях.

Что касается характеристик Huawei P11 Plus, то они известны пока лишь по слухам. Предполагается, что смартфон будет основан на процессоре Kirin 970 и получит целых 8 Гбайт оперативной памяти.

Обычно компания Huawei представляет новинки в апреле, но в нынешнем году презентация Huawei P10 состоялась на февральском конгрессе MWC, и руководство уже намекнуло, что следующая модель тоже может быть презентована в рамках этого мероприятия — то есть, в феврале 2018 года. О стоимости говорить, разумеется, ещё рано, но вряд ли Huawei P11 Plus окажется дешевле, чем модель нынешнего поколения, официальная цена которой составляет 40990 рублей.

Источник: www.christiantoday.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости