Huawei Honor и MediaPad обновили до Android 4.0

19 июня 2012, Баранова Светлана 0
Для российских пользователей смартфона и планшета Huawei вышло официальное обновление прошивки

Компания Huawei Device выпустила финальные российские версии операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich для смартфона Huawei Honor и 7-дюймового планшета Huawei MediaPad. "Пользователи устройств с обновлённым программным обеспечением заметят значительные изменения в их работе. Это и новый интерфейс, и множество технологических улучшений платформы, таких как использование аппаратного ускорения. Благодаря этому, Honor и MediaPad станут еще более быстрыми и отзывчивыми, будут лучше справляться с многозадачностью, а работа с ними станет ещё более удобной и приятной", – комментирует директор по маркетингу Huawei Device в России и странах СНГ Алексей Громаков.

Новая операционная система смартфона Huawei Honor предоставляет владельцам все новые функции Android 4.0, такие как технология биометрической авторизации Face Unlock, возможность создания панорамных снимков, система контроля трафика Data Usage Monitor, возможность выбора шрифта и редактирования изображений. После обновления устройство будет поддерживать мультимедийный Real format, стандарт DLNA и съёмку в режиме HDR.

Кроме того, смартфон получит обновлённый драйвер сенсорной панели и позволит оптимизировать работу с данными SIM-карты. Улучшится и качество приёма Wi-Fi сигнала. Финальная версия прошивки для Huawei Hоnor доступна на официальном сайте Huawei Device.

Для планшета Huawei MediaPad в новой прошивке предусмотрена расширенная поддержка гарнитуры, сторонних приложений, HDMI и HTML5, улучшен функционал Wi-Fi. С новой ОС система работает намного быстрее даже в режиме многозадачности. Другие значительные преобразования включают оптимизированную работу голосовой почты и диспетчера файлов. Кроме того, улучшена отправка видео в MMS-сообщениях, обновлён интерфейс и функционал адресной книги.

Прошивка доступна для загрузки с 30 мая 2012 года на сайте Huawei Device. После завершения обновления пользователь сможет восстановить все личные данные (контакты, сообщения электронной почты, изображения и пр.) и продолжить общение без необходимости каких-либо повторных настроек. Для обновления потребуется 500 Мбайт свободного места на SD-карте или в памяти устройства. Чтобы гарантировать работу всех установленных приложений, необходимо обновить некоторые из них до версии Android 4.0.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Huawei Honor обновили до Android 4.0.3
  2. Новость Huawei Vision, Honor и Ideos X5 pro – уже в продаже
  3. Новость Huawei представила новинки в Москве
  4. Новость MWC 2012: Huawei MediaPad 10 FHD – альтернативный четырёхъядерный планшет
  5. Новость Huawei MediaPad 10: вкратце о планшете
  6. Статья Обзор Huawei MediaPad: отличный 7-дюймовый планшет на базе Android
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости