Huawei Honor 6 попал на фото

18 июня 2014, Баранова Светлана 0
Следующий флагманский смартфон Huawei получит сканер отпечатков пальцев.

Компания Huawei готовится представить очередную новинку. Журналистам разослали приглашения на презентацию, которая состоится 24 июня 2014 года. Предполагается, что на мероприятии будет представлена новая модель в линейке Huawei Honor. Хотя предыдущее поколение смартфона носило номер "3", есть сведения, что новая версия получит номер "6", а не "4", как грядущий iPhone 6 и будущий Samsung Galaxy S6.

Ожидается, что Huawei Honor 6 будет основан на восьмиядерном процессоре HiSense Kirin 920 с тактовой частотой 1,3 ГГц, который, по результатам одного из эталонных тестов, вполне сравним по производительности с Qualcomm Snapdragon 805. Объём оперативной памяти составит 3 Гбайт.

Смартфон будет оснащён 5-дюймовым экраном с разрешением 1080p. В Сеть уже просочились фотографии прототипа модели, на которых можно заметить квадратную вставку под камерой на тыловой панели. Вероятнее всего, это будущий сканер отпечатков пальцев – Huawei не хочет отставать от Apple, HTC и Samsung, которые уже оснастили свои флагманы такой функциональностью.

О сроках выхода и возможной стоимости Huawei Honor 6 пока ничего не известно. Впрочем, вряд ли смартфон сравняется по цене с топовыми моделями Apple и Samsung – всё-таки продукция китайских производителей обычно стоит несколько дешевле. А ниже вы можете посмотреть видео с участием смартфона Huawei Honor 3X, который появился на российском рынке совсем недавно, в конце мая 2014 года.

Источник: www.slashgear.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости