Huawei Ascend P7 получит сапфировый экран

28 августа 2014, Баранова Светлана 0
Флагманский смартфон Huawei уже скоро обзаведётся дисплеем повышенной прочности.

Компания Huawei собралась выпустить новую версию своего флагмана Huawei Ascend P7. Представитель компании намекнул на это в своём микроблоге в китайской сети Weibo, опубликовав фотографию смартфона с сапфировым экраном. Премьера модели, вероятнее всего, состоится в сентябре на конференции IFA 2014.

Будет ли сапфировый вариант отличается от оригинальной версии Huawei Ascend P7 чем-нибудь кроме суперпрочного экрана, пока не ясно. Зато известно, по неофициальным сведениям, что продажи смартфона начнутся в Китае в сентябре.

Кроме того, компания Huawei недавно пояснила свою позицию по поводу альтернативных мобильных платформ. По словам руководителя потребительского бизнеса компании Ричарда Ю (Richard Yu), для Huawei оказался невыгодным эксперимент по производству смартфонов на базе Windows Phone – спроса на них совсем не было. Он уверен, что такая же судьба постигнет и новую платформу Tizen, поэтому Android остаётся для Huawei единственным выбором.

Huawei Ascend P7

Вот и Huawei Ascend P7 работает под управлением Android 4.4.2 с фирменным интерфейсом Emotion UI 2.3. Смартфон, напомним, основан на четырёхъядерном процессоре HiSilicon Kirin 910T с тактовой частотой 1,8 ГГц, снабжён 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти. Модель оборудована 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920x1080 точек, имеет 8-мегапиксельную фронтальную и 13-мегапиксельную тыловую камеры, поддерживает LTE, Wi-Fi b/g/n, Bluetooth 4.0, A-GPS и ГЛОНАСС.

Источник: gadgets.ndtv.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости