Huawei Ascend Mate 3: фото и спецификации

28 июля 2014, Баранова Светлана 0
Новый флагманский смартфон получит 6-дюймовый экран и восьмиядерный процессор.

Появились новые сведения о смартфоне Huawei Ascend D3, который, как ожидается, будет представлен под официальным названием Huawei Ascend Mate 3, а пока также проходит под кодовым обозначением Huawei H300. В Сеть также попал новый снимок модели и результаты эталонного теста AnTuTu.

Судя по этим данным, смартфон имеет 2 Гбайт оперативной, 16 Гбайт встроенной памяти и работает под управлением Android 4.4.2. Размер экрана у него составляет 6 дюймов при разрешении Full HD. На борту присутствуют фронтальная 5-мегапиксельная камера и 13-мегапиксельная тыловая.

Что за процессор установлен в смартфоне, результаты теста не сообщают, но по неофициальным сведениям, это восьмиядерный HiSilicon Kirin 920 собственной разработки Huawei. Также есть информация о том, что новинка будет поддерживать LTE.

Предполагается, что анонс смартфона состоится уже в сентябре 2014 года. Его возможная стоимость не известна, но стоит учитывать, что устройство обещает быть флагманским. Между тем в прессу просочились сведения ещё об одном смартфоне Huawei стоимостью 2000 юаней, то есть около $320. Модель под кодовым названием Huawei C199 имеет практически такие же характеристики, как ожидаемый флагман, но обладает 5,5-дюймовым экраном.

Ну а пока обе новинки существуют только в поле слухов, предлагаем вам посмотреть видео с участием одного из предыдущих смартфонов Huawei с более скромными характеристиками и 4,5-дюймовым экраном.

Источник: gadgets.ndtv.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости