HTC WF5w: смартфон с двумя одинаковыми камерами

27 мая 2015, Баранова Светлана 0
В Китае готовится к анонсу модель с тыловой и фронтальной камерами одинакового разрешения.

Компания HTC, судя по всему, работает над самым тонким смартфоном в своей линейке. Модель под рабочим названием HTC WF5w уже прошла сертификацию в китайском ведомстве TENAA и будет распространяться через местного сотового оператора China Mobile.

Размеры смартфона составляют 158,7x79,7x7,49 мм при весе 152 г. Самым тонким в мире его не назовешь, но в модельном ряду HTC новинка всё же займёт почетное первое место по тонкости. До сих пор самой тонкой считалась модель HTC One E9+ толщиной 7,54 мм.

Характеристики у HTC WF5w не потрясающие, но достойные. Смартфон основан на восьмиядерном процессоре с тактовой частотой 1,5 ГГц, снабжён 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти с возможностью расширения картами microSD ёмкостью до 128 Гбайт. Операционная система – Android 5.0 Lollipop.

Диагональ экрана у модели составляет 5,5 дюйма при разрешении 1280x720 точек. Обе камеры (фронтальная и тыловая) – 13-мегапиксельные, как у HTC Desire EYE. Среди поддерживаемых беспроводных стандартов присутствует LTE.

С большой вероятностью новый смартфон войдёт в линейку HTC Desire. Когда он выйдет в продажу и сколько будет стоить, на данный момент не известно. Ну а пока предлагаем вам посмотреть видео, посвящённое одной из последних моделей в той же линейке.

Источник: www.gsmarena.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости