HTC One E9+: новый Quad HD-смартфон

30 марта 2015, Баранова Светлана 0
Опубликована информация о новом смартфоне HTC, который, по слухам, будет представлен ещё и в упрощённой версии.

Компания HTC готовит к релизу новый смартфон HTC One E9+. Более того, информация о нём уже появилась на китайском сайте производителя, хотя премьера намечена лишь на 8 апреля 2015 года.

По этим данным, новый смартфон оснащён 5,5-дюймовым экраном с разрешением Quad HD и плотностью 534 ppi. Это максимальное разрешение в линейке смартфонов HTC на сегодняшний день. Также HTC One E9+ может похвастаться тыловой 20-мегапиксельной камерой. На передней панели расположена камера HTC UltraPixel с разрешением 4 Mpx.

Информация о технических характеристиках нового смартфона на официальном сайте не приводится, но по данным осведомлённых источников, он основан на 64-битном восьмиядерном процессоре MediaTek MT6795M с тактовой частотой 2 ГГц. Объём оперативной памяти составляет 3 Гбайт, встроенной – 16 Гбайт, дополнительно можно использовать карты microSD ёмкостью до 128 Гбайт. Аппарат поддерживает LTE и Wi-Fi 802.11 ac. Толщина корпуса составляет скромные 7,49 мм.

Известно также, что HTC готовит к релизу упрощённую версию этой модели под названием HTC One E9. Сообщается, что у этого смартфона разрешение экрана составит 1080p, а тыловой камеры – 13 Mpx. Возможно, вместо процессора MediaTek будет использоваться чип Qualcomm Snapdragon 810. Объём оперативной памяти уменьшится до 2 Гбайт.

Более точную информацию о новинках мы узнаем, как ожидается, уже на следующей неделе. Ну а пока предлагаем вам посмотреть видео, посвящённое последнему флагманскому смартфону HTC.

Источник: www.htc.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость HTC One M9 готовится к продажам
  2. Новость HTC Desire 626: недорогой LTE-смартфон
  3. Новость Google (HTC) Nexus 9 уже можно заказать в России
  4. Новость Sony и HTC повысили цены в России
  5. Новость HTC Desire 620(g): российский анонс
  6. Новость HTC Desire EYE: скоро в России
  7. Компания HTC
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости