HTC Sailfish попал на фото

15 августа 2016, Баранова Светлана 0
Показаны неофициальные фотографии прототипа нового смартфона Google Nexus от HTC.

Опубликованы шпионские фото нового смартфона HTC Sailfish, который, как считается, будет следующим поколением Google Nexus. Источники утверждают, что устройство заключено в цельнометаллический корпус.

На снимках верхняя часть задней панели – та, где находятся сканер отпечатков пальцев и объектив тыловой камеры – выглядит глянцевой, но это, скорее всего, не пластик, как можно было бы предположить, а стекло. Логотипа Google на задней панели пока нет, но источники уверяют, что к моменту запуска серийного производства он появится.

HTC, как ожидается, выпустит два новых смартфона Google Nexus. Помимо Sailfish компания работает над моделью под кодовым названием Marlin. Предполагается, что обе новинки будут обладать одинаковыми дизайном и характеристиками, за исключением размера экрана, а следовательно, и ёмкости батареи. У HTC Sailfish, по последним данным, дисплей будет 5-дюймовый, а у HTC Marlin – 5,5-дюймовый с более высоким разрешением.

Если верить предыдущим утечкам информации, HTC Sailfish построен на чипсете Qualcomm MSM8996, имеет 4 Гбайт оперативной памяти и 32 Гбайт встроенной, оснащается 12-мегапиксельной тыловой камерой и портом USB Type-C. Работает это все под управлением Android 7.0 Nougat.

Источник: www.androidpolice.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости