HTC Desire 628 dual sim: скоро в продаже

7 июня 2016, Баранова Светлана 0
Готовится к российским продажам новый LTE-двухсимник с Android 5.1. Lollipop.

Компания HTC анонсировала на российском рынке новый смартфон HTC Desire 628 dual sim. Модель поддерживает LTE и имеет два слота для SIM-карт.

Смартфон создан на базе восьмиядерного процессора Mediatek MT6753 с тактовой частотой 1,3 ГГц, снабжён 3 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти, а также имеет слот для карт microSD ёмкостью до 2 Тбайт. Операционная система Android 5.1 дополнена фирменной оболочкой HTC Sense.

HTC Desire 628 dual sim имеет 5-дюймовый экран с разрешением 1280x720 точек. Есть фронтальная 5-мегапиксельная камера и тыловая 13-мегапиксельная с автофокусом. Обе камеры используют матрицу BSI.

Смартфон поддерживает Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.1, GPS с AGPS и ГЛОНАСС. Ёмкостью аккумулятора составляет 2200 мАч. Размеры смартфона – 146,9x70,9x8,19 мм при весе 142 г. На выбор предлагаются белая и синяя расцветки корпуса. В первом случае отделка глянцевая, во втором – матовая с использованием пластика софт-тач.

"Когда сегодня пользователь говорит о смартфоне, он представляет нечто большее, чем просто черную или белую пластину из пластика и стекла. Покупатели находятся в поиске стильных и уникальных решений, – комментирует президент по глобальным продажам НТС Чиалин Чанг (Chialin Chang). – При этом не меньшую важность для них имеет возможность доступа к инструментам, позволяющим, например, поймать интересный кадр, слушать музыку во всей ее полноте, просматривать видео в HD-качестве, а также другим функциям, которыми, по ожиданиям пользователя, должен обладать современный смартфон. В HTC Desire 628 dual sim гармонично сочетаются красота и технологичность, уникальный модный дизайн снаружи и впечатляющая производительность внутри".

HTC Desire 628 dual sim выйдет на российский рынок в июне 2016 года. Стоимость новинки составит 17990 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости