HTC One M9+ доберётся до Европы

18 июля 2015, Воевода Алёна 0
Обновлённая и улучшенная версия флагманского смартфона HTC One M9 готовится к европейскому релизу.

В апреле 2015 года компания HTC представила смартфон HTC One M9+, который является улучшенной модификацией её флагмана. Предполагалось, что данная новинка будет доступна только для индийского и китайского рынков, однако производитель объявил о своём решении выпускать HTC One M9+ в Европе.

Напомним, что от HTC One M9 новинка отличается более крупным и чётким экраном (5,2-дюймовый дисплей с разрешением 1440x2560 точек), а также наличием сканера отпечатков пальцев. Он расположен на нижней рамке экрана и не требует никаких специальных жестов для активации – достаточно просто приложить палец к датчику. Кроме этого, в число особенностей модели входит улучшенная 20-мегапиксельная двойная камера.


Смартфон, заключенный в цельный металлический корпус, основан на восьмиядерном процессоре MediaTek Helio X10 с тактовой частотой 2,2 ГГц, компанию которому составляет 3 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти. Работает устройство под управлением операционной системы Android 5.0 Lollipop. Питание обеспечивает аккумулятор ёмкостью 2840 мАч.


К сожалению, пока компания не опубликовала список европейский стран, в которых будет доступен смартфон HTC One M9+. Сроки выхода новинки в продажу пока тоже не уточняются, равно как и цены. Но предполагается, что на европейском рынке смартфон появится в сентябре 2015 года.

Источник: www.phonearena.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости