HTC One (Е8) dual sim добрался до России

17 июля 2014, Баранова Светлана 0
В России скоро начнёт продаваться пластиковая версия смартфона HTC One (M8).

Компания HTC представила на российском рынке смартфон HTC One (Е8) dual sim – пластиковую версию своего последнего флагмана, не так давно анонсированную в Китае под названием HTC One Vogue Edition. Модель променяла алюминиевый корпус на пластиковый, а двойную тыловую камеру – на одинарную 13-мегапиксельную, но в остальном не уступает HTC One (M8) по характеристикам.

Пластиковый смартфон тоже основан на четырёхъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,3 ГГц, снабжён 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти, а также поддерживает карты microSD ёмкостью до 128 Гбайт. Операционная система Android 4.4 дополнена фирменным интерфейсом HTC Sense 6 с лентой новостей HTC BlinkFeed.

HTC One (Е8) dual sim оборудован 5-дюймовым экраном с разрешением 1080p и имеет фронтальную 5-мегапиксельную камеру вдобавок к уже упомянутой 13-мегапиксельной тыловой. В набор беспроводных модулей входят LTE, двухдиапазонный Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Bluetooth 4.0 и NFC, а также GPS и ГЛОНАСС для навигации.

Среди прочих особенностей модели – два фронтальных динамика с технологией HTC BoomSound и функция Motion Launch, позволяющая смартфону реагировать на движения. Размеры пластикового корпуса составляют 146,42x70,67x9,85 мм, вес – 150 г, а питание обеспечивает аккумулятор ёмкостью 2600 мАч, которого должно хватать на 504 часов ожидания.

"На российском рынке мы представляем версию HTC One (E8) dual sim. С учетом недавно вышедшего флагманского смартфона HTC One (M8) dual sim появление новой модели расширяет выбор устройств с поддержкой сетей 4G LTE и двух sim-карт в премиальном сегменте нашей продукции. Уверены, что свежий, яркий дизайн новинки обретет своих поклонников среди самых требовательных пользователей", – комментирует Андрей Кормильцев, вице-президент HTC Россия, СНГ и Восточная Европа.

HTC One (E8) dual sim появится в продаже в июле 2014 года по цене 24990 рублей. Купить его можно будет в сети DNS и в фирменном магазине HTC. Ну а ниже вы можете посмотреть видео с участием металлического флагмана HTC One (M8), послужившего прообразом для нынешней новинки.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости