HTC Desire 516: скоро в Европе

5 июля 2014, Воевода Алёна 0
Недорогой двухсимник от HTC готовится к европейскому релизу.

Компания HTC объявила сроки начала европейских продаж смартфона HTC Desire 516. Модель появится в Австрии и Швейцарии в августе 2014 года. Стоимость устройства, которое относится к доступной ценовой категории, составит €199 (около $270) без заключения контракта с оператором. Кроме этого, новинка на правах эксклюзива появилась в салонах Евросети, где её можно приобрести за 9990 рублей в белом или сером цветовом варианте.

Смартфон основан на четырёхъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 200 с тактовой частотой 1,2 ГГц. Объём оперативной памяти составляет 1 Гбайт, а встроенной – 4 Гбайт. Последнюю можно будет расширить с помощью microSD-карт. Питание устройства обеспечивает аккумулятор 1950 мАч. В набор беспроводных модулей входят Bluetooth и Wi-Fi b/g/n, а также имеется GPS-приёмник.

Новинка оснащена 5-дюймовый дисплеем с разрешением 540x960 точек. На борту аппарата имеется две камеры: фронтальная 2-мегапиксельная, а также основная 5-мегапиксельная. Смартфон поддерживает работу двух SIM-карт. Работает HTC Desire 516 под управлением не самой свежей операционной системы Android Jelly Bean, поэтому фирменный интерфейс Sense 6.0 UI, к сожалению, отсутствует.

Ниже предлагаем вам посмотреть видеообзор одного из предыдущих смартфонов HTC.

Источник: www.phonearena.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости