HTC Mozart в салонах МТС

16 сентября 2011, Баранова Светлана 0
Начиная с сегодняшнего дня в рознице МТС можно приобрести смартфон на базе новой версии Windows Phone

Сегодня в салонах МТС по всей России стартуют продажи смартфона HTC Mozart на базе новейшей операционной системы Windows Phone. Стоимость новинки составляет 12 990 рублей. При покупке в период с 16 сентября по 15 октября 2011 года пользователь получает в подарок год бесплатного мобильного Интернета от МТС. Акция действует не только в салонах оператора, но и в сети Связной.

Смартфон HTC Mozart заключен в корпус из анодированного алюминия и оснащен сенсорным дисплеем диагональю 3,7 дюйма. Модель работает на базе процессора с тактовой частотой 1 ГГц и предлагает 8 Гбайт памяти для хранения данных. Новинка оборудована встроенной камерой 8 Мпикс, поддерживает 3G, WiFi и Bluetooth.

HTC Mozart – первый в России смартфон на платформе Windows Phone, которая отличается улучшенными возможностями многозадачности и более тесной интеграцией с социальными сетями. Для оперативной работы с мобильным интернетом на устройство установлен браузер Internet Explorer 9 с аппаратным ускорением графики и поддержкой HTML5.

"Мы надеемся, что новинка HTC Mozart превзойдет ожидания пользователей и продемонстрирует высокие продажи. Мы рады, что покупатели салонов МТС могут одними из первых оценить широкий функционал и мультимедийные возможности новой операционной системы. Предыдущий успешный опыт сотрудничества МТС и HTC показал растущую популярность мобильного доступа в Интернет – больше половины покупателей смартфонов HTC в третьем квартале текущего года воспользовались выгодными условиями акции "Год безлимитного мобильного Интернета в подарок". Сегодня почти каждый третий абонент МТС пользуется мобильным Интернетом, и по нашим прогнозам их количество будет расти", — отметил директор департамента маркетинга абонентского оборудования МТС Андрей Чукаев.

"Представив первое в Европе мобильное устройство на новейшей версии Windows Phone, HTC вновь подтвердила свое звание одной из самых инновационных компаний в мире, — заявил глава представительства HTC в России и странах СНГ Андрей Кормильцев. — Появление HTC Mozart в нашей стране станет одной из самых долгожданных премьер осеннего сезона, так как наши пользователи уже довольно давно ждут российской презентации устройств на базе новой платформы".

Рекомендуем также почитать

  1. Новость HTC представила трио смартфонов на Windows Phone
  2. Новость HTC Sensation XE – музыкальный смартфон
  3. Новость Смартфон HTC Runnymede – неофициальные подробности
  4. Новость HTC готовит новые смартфоны
  5. Новость HTC EVO 3D – скоро в "М.Видео"
  6. Новость Смартфон HTC Ruby – пиратские фото флагмана
  7. Компания HTC
  8. Компания МТС
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости