HTC EVO 3D – скоро в продаже

8 августа 2011, Баранова Светлана 0
Новый смартфон с двумя камерами для съемки объемного видео появится на российском рынке уже на этой неделе

На этой неделе в России стартуют официальные продажи смартфона HTC EVO 3D. Новинку можно приобрести в розничных сетях "Белый Ветер ЦИФРОВОЙ", Вобис, DNS, ИОН, "КЕЙ", Эльдорадо и в интернет магазине OZON.ru, а также в официальном интернет магазине HTC. Кроме того, устройство будет доступно во всех фирменных салонах HTC в Москве и Санкт-Петербурге. Рекомендованная розничная цена модели составит 29 990 рублей.

HTC EVO 3D работает на базе двухъядерного процессора Qualcomm Snapdragon с частотой 1,2 ГГц, имеет 1 Гбайт оперативной памяти и 1 Гбайт памяти для хранения файлов, которую можно расширить за счет карт microSD. Смартфон оснащен стереоскопическим дисплеем диагональю 4,3 дюйма с разрешением qHD (540x960). На таком экране 3D-видео можно смотреть без специальных очков.

Главная особенность новинки — наличие сразу двух основных камер с разрешением 5 Мпикс каждая для съемки 3D-видео и фотографий. Камеры снабжены объективом с диафрагмой f/2.2, благодаря чему могут работать даже при недостаточном освещении. Видео записывается в разрешении 720p со скоростью 30 кадров секунду. Вдобавок к основным камерам на передней панели смартфона имеется фронтальная с разрешением 1,3 Мпикс для видеосвязи.

HTC EVO 3D поддерживает Bluetooth 3.0, WiFi 802.11 b/g/n и DLNA для беспроводной передачи данных с телефона на телевизор или компьютер. Аккумулятор емкостью 1730 мАч обеспечивает до 465 минут работы в режиме разговора и до 420 часов в режиме ожидания.

Смартфон работает под управлением операционной системы Android с последней версией интерфейса HTC Sense. Интерфейс позволяет настроить активный экран блокировки, превратив его в окно, где в режиме реального времени отображается самый важный для пользователя контент — от фотоальбома до последних текстовых сообщений. Доступ к информации можно получить, просто включив дисплей. К тому же, активный экран блокировки дает возможность одним касанием сразу перейти к наиболее часто используемым функциям — телефонному звонку, отправке электронного письма или фотосъемке.

Новая версия погодного виджета теперь разворачивается в полноэкранное приложение с 3D-анимацией. Кроме того, в октябре российским пользователям новинки станет доступен новый видео-сервис HTC Watch, позволяющий смотреть популярные голливудские фильмы прямо на экране смартфона.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости