Неубиваемые телефоны Sonim в Евросети

14 июля 2011, Баранова Светлана 0
Новый телефоны выполнены в суперпрочных корпусах с пожизненной гарантией и могут работать в экстремальных условиях

Евросеть начинает продажи всепогодных мобильных телефонов из серии Sonim XP. Новинки предназначены для людей, работающих или отдыхающих в экстремальных условиях. Они способны выдерживать чрезвычайно высокие и низкие температуры, устойчивы к ударам, давлению и погружению под воду. На сами устройства дается трехлетняя гарантия, а на их корпус — пожизненная.

Модель Sonim XP1300 Core надежно защищена от влажности, пыли, резких изменений температуры, ударов и вибрации благодаря двойной оболочке корпуса, изготовленной из резины повышенной прочности и стекловолокна. Телефон сохраняет свои функции под водой на глубине до 2 метров на протяжении, как минимум, 30 минут. Аппарат сертифицирован по международному стандарту IP-68, устанавливающему уровень защиты электротехнического устройства от проникновения в него жидкостей и твердых частиц, а также от ударов при падении.

Sonim XP 3.20 Land Rover S1 полностью соответствует жестким требованиям нормативов Rugged Performance Standards, выдерживает полное погружение в воду на глубину и падение на бетон с высоты 2 метров. Мощная батарея обеспечивает работу более двух месяцев в режиме ожидания. Модель снабжена A-GPS-приемником и 2-мегапиксельной камерой, которая может снимать на глубине до 1 метра. Телефон снабжен двумя мощными динамиками и громким микрофоном.

"Это как философия, как эстетика любимых сказок – "Бегущий по лезвию", "Матрица"…Самый логичный в преддверии апокалипсиса телефон, для чего у него даже в инструкции написано: страховка не распространяется только на ядерный удар. Смотрел в YouTube – правильно, не распространяется", – комментирует Иван Охлобыстин, креативный директор "Евросети".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Евросеть
  2. Новость Sonim XP3 Quest – водоплавающий телефон
  3. Новость Land Rover S1 – телефон-внедорожник
  4. Новость Sonim XP 3 – новый всепогодный телефон
  5. Новость Евросеть для iPhone – мобильное приложение
  6. Новость "Евросеть" дарит безлимитный Интернет
  7. Новость Ноутбуки по 9990 рублей в Евросети
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости