Gionee W900: смартфон с двумя Full HD-экранами

28 ноября 2014, Баранова Светлана 0
В Китае к релизу готовится смартфон-раскладушка с экранами высокого разрешения.

Китайская компания Gionee, прославившаяся выпуском пары самых тонких в мире на тот момент смартфонов, разработала очередную интересную новинку. На сайте китайской сертификационной комиссии TENAA засветилась раскладушка Gionee W900, оснащённая сразу двумя Full HD-экранами. При диагонали 4 дюйма плотность пикселей у каждого экрана составляет вполне внушительные 550 ppi.

На сайте TENAA опубликованы и другие характеристики смартфона. Он основан на четырёхъядерном процессоре неуточнённой марки с тактовой частотой 1,5 ГГц, снабжён 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти, поддерживает карты microSD и работает под управлением Android 4.4 KitKat.

Новинка укомплектована фронтальной 5-мегапиксельной камерой и тыловой 13-мегапиксельной. В числе поддерживаемых стандартов связи фигурирует LTE. Питание обеспечивает аккумулятор ёмкостью 2050 мАч. Весит устройство 172 г, а его толщина в закрытом виде составляет 14,8 мм, что для обычного современного смартфона, конечно, много, но для раскладушки с двумя экранами вполне приемлемо: получается, что толщина каждой половинки – всего лишь 7,4 мм.

О стоимости и сроках выхода Gionee W900 не сообщается. Не известно также, будет ли смартфон продаваться за пределами Китая. Ну а пока предлагаем вам посмотреть видеообзор одной из ультратонких моделей Gionee.

Источник: www.phonearena.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости