GiNZZU R8 Dual: стойкий смартфон

15 ноября 2013, Баранова Светлана 2
Ударопрочная модель на Android 4.0.4 не боится воды, грязи и случайных падений.

Торговая марка GiNZZU представила на российском рынке свой новый смартфон. Главная особенность модели GiNZZU R8 Dual заключается в том, что она надёжно защищена от проникновения пыли и влаги по стандарту IP-67. Благодаря этому устройство спокойно переносит погружение в воду на глубину до 1 м в течение получаса. К тому же смартфон устойчив к ударам.

Новинка оборудована 3,5-дюймовым экраном с разрешением 240x320 точек, имеет 512 Мбайт оперативной памяти и столько же встроенной, а для хранения данных позволяет использовать карты microSD ёмкостью до 32 Гбайт. Работает смартфон под управлением Android 4.0.4.

В модели есть 5-мегапиксельная камера, способная снимать фото и видео. Камера поддерживает 4-кратный зум, позволяет настраивать баланс белого и экспозицию, делать фото с задержкой до 15 секунд и применять к ним разнообразные эффекты.

GiNZZU R8 Dual поддерживает работу с двумя SIM-картами и обладает модулем Bluetooth 2.1 для беспроводного обмена данными. Питание устройства обеспечивает аккумулятор ёмкостью 1800 мАч. Размеры смартфона составляют 121,9x65,9x17,3 мм, а вес – 123 г.

На российском рынке GiNZZU R8 Dual предлагается по цене 4500 рублей. Те, кого интересует тема защищённых мобильных устройств, могут также познакомиться с "младшим братом" новинки – телефоном GiNZZU R6 Dual, результаты подробного тестирования которого приводятся в нашем материале GiNZZU R6 Dual: обзор защищенного телефона. А ниже можно посмотреть видеоролик про другой защищённый смартфон – teXet X-driver.

Рекомендуем также почитать

  1. Статья GiNZZU R6 Dual: обзор защищенного телефона
  2. Новость teXet TM-3204R: надёжный смартфон
  3. Новость Sony Xperia ZR: подводный смартфон
  4. Новость teXet TM-3200R: видеообзор смартфона
  5. Новость Смартфон Lenovo A660 не боится влаги и пыли
  6. Видео:

Отзывы

2 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости