Gigabyte LUXO X10 – новый игровой корпус

25 ноября 2011, Эткало Игорь 0
Коллекция корпусов Gigabyte пополнилась новой моделью. Краткий обзор Gigabyte LUXO X10.

Компания Gigabyte продолжает расширять модельный ряд выпускаемых ею компьютерных корпусов. В этот раз производитель решил порадовать своих клиентов игровой моделью кейса. Новинка называется Gigabyte LUXO X10, давайте посмотрим, что она собой представляет.

Компьютерный корпус Gigabyte LUXO X10 выполнен в форм-факторе Mid-Tower и обладает физическими габаритами 440 x 180 x 430 мм при массе около 5,5 кг. Стенки рассматриваемого решения выполнены из листовой стали толщиной 0,5 мм, что характерно для продукции высокого класса. Позиционирование кейса в качестве продукта для геймеров предусматривает регулировку посадочных мест для HDD/ODD с целью освобождения дополнительного пространства для производительных видеокарт с длинной печатной платой.

Кейс Gigabyte LUXO X10 поддерживает инсталляцию материнских плат стандарта ATX / Micro-ATX и позволяет устанавливать до четырёх оптических приводов и такого же количества жёстких дисков в 5,25- и 3,5-дюймовые отсеки. На лицевой панели корпуса расположены интерфейсы: USB 3.0 в количестве двух штук и аудио-порты. В стандартную комплектацию кейса входит четыре 120-мм вентилятора и заранее подготовленные крепления для СВО. Боковая панель может похвастать решётчатой структурой для улучшения циркуляции воздушных масс.

К сожалению, стоимость корпуса Gigabyte LUXO X10 пока не раскрывается производителем.

Источник: www.techpowerup.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости