ASUS Pegasus 4S: новый смартфон с двойной камерой

3 ноября 2017, Баранова Светлана 1
В Китае анонсирован новый смартфон с безрамочным экраном и двойной тыловой камерой.

Компания ASUS представила в Китае свой новый смартфон ASUS Pegasus 4S. Как и другие новинки последних месяцев, модель снабжена безрамочным дисплеем с соотношением сторон 18:9. Его диагональ составляет 5,7 дюйма, а разрешение — 720x1440 точек.

Другое достоинство ASUS Pegasus 4S — двойная камера на задней панели. Конфигурация включает сенсоры на 8 и 16 Mpx. Имеется автофокус и светодиодная вспышка. Разрешение фронтальной камеры составляет 8 Mpx.

Смартфон основан на восьмиядерном процессоре MediaTek MT6750T и предлагается в двух вариантах — 3 Гбайт оперативной памяти плюс накопитель на 32 Гбайт либо 4 Гбайт оперативной памяти плюс накопитель на 64 Гбайт. Операционная система — Android 7.0 Nougat.

ASUS Pegasus 4S имеет два слота для SIM-карт, поддерживает 4G с VoLTE и оснащается сканером отпечатков пальцев. Ёмкость аккумулятора составляет внушительные 4030 мАч. Цельнометаллический корпус смартфона предлагается в двух вариантах расцветки — чёрном и золотистом. Толщина устройства — 8,8 мм при весе 160 г.

На данный момент ASUS Pegasus 4S презентован только в Китае. О сроках выхода новинки в продажу информации ещё нет, равно как и о стоимости.

Источник: gadgets.ndtv.com

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Анатолий 08.11.2017 в 15:13

    Сейчас есть куда более интересные и доступные безрамочные смартфоны, тот же M-Horse Pure 1 стоит дешевле вдвое, а внешне и по начинке ничем не отличается от АСУСа, кое в чем даже лучше.

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости