Epson Stylus SX440W/445W – новые МФУ

6 сентября 2011, Баранова Светлана 0
Ультракомпактные устройства обеспечивают быструю беспроводную печать со смартфонов и планшетов

Компания Epson представила ультракомпактные МФУ для дома Epson Stylus SX440W и Epson Stylus SX445W. Обе новинки поступят в продажу в сентябре. Устройства печатают со скоростью до 33 страниц в минуту и сканируют с разрешением 1200 точек на дюйм.

Обе модели оснащены встроенным модулем WiFi с функцией автоматической настройки. Для управления МФУ используется сенсорный дисплей диагональю 6,3 дюйма. Вдобавок к слоту для карт памяти новые устройства предлагают функцию Epson Connect, которая позволяет распечатывать фотографии и документы прямо со смартфона, планшета или компьютеру по беспроводному соединению.

"Новая линейка компактных МФУ компании Epson создана для того, чтобы у пользователя была возможность приобрести для себя функциональное, удобное и компактное устройство, — говорит Мария Хлюстова, продакт-менеджер компании Epson. — Но наиболее важной характеристикой является экономичная печать. Раздельные картриджи обеспечивают до 34% экономии при печати по сравнению с комбинированными, поскольку вы не меняете все картриджи, а только тот, где закончился цвет. А для еще более доступной печати, компания Epson предлагает экономичные наборы картриджей, позволяющие экономить до 10%".

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Фабрика печати Epson – новые принтеры для бизнеса
  2. Новость Epson Stylus Photo R2000 – новый фотопринтер
  3. Новость Epson EB-D6155W и EB-D6250 – пылезащищенные проекторы
  4. Новость Epson EB-455Wi и EB-465i – интерактивные проекторы
  5. Новость Epson EB – новые проекторы для вузов и офисов
  6. Новость Epson Stylus Photo R3000 – новый фотопринтер
  7. Компания Epson
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости