Фабрика печати Epson – новые принтеры для бизнеса

22 августа 2011, Баранова Светлана 0
Новая линейка устройств включает фотопринтеры для экономичной печати в больших объемах

Компания Epson представила новую линейку устройств "Фабрика печати Epson" для бизнес-пользователей. Модели, входящие в линейку, предназначены для печати документов и фотографий в больших объемах.

Компактный четырехцветный принтер Epson L100 создан для экономичной цветной печати в больших объемах. Новый принтер предназначен для использования в небольших офисах, школах и университетах, государственных учреждениях. Шестицветный фотопринтер Epson L800 разработан для экономичной печати фотографий и СD/DVD дисков в фотосалонах, фотолабораториях, офисах рекламных агентств и т.д.

Все устройства используют пьезоэлектрическую технологию печати Epson Micro Piezo и новую печатающую конструкцию со встроенными емкостями для чернил. Оригинальные чернила Epson заправляются во встроенные емкости из контейнеров по 70 мл. Специальная система блокировки чернил в емкостях гарантирует безопасную перевозку устройства, исключая возможность протечки чернил.

Большие емкости в сочетании с 70-миллиметровыми контейнерами снижают затраты на печать. По оценкам Epson, распечатка монохромных документов формата А4 на новых принтерах стоит 7 копеек за страницу, цветных документов формата А4 — менее 20 копеек за страницу, фотографий 10х15 — менее 1,5 рублей за отпечаток.

"Уникальное сочетание рекордно низкой себестоимости печати, высокого качества печати Epson и высокой производительности говорит о появлении на рынке сенсационной линейки печатных устройств для бизнеса — "Фабрики печати Epson"", — комментирует Мария Хлюстова, продакт-менеджер по струйным устройствам московского представительства компании Epson Europe B.V.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости