Epson Stylus Office BX635FWD – новое МФУ

20 декабря 2011, Баранова Светлана 0
Модель обеспечивает высокую скорость печати и позволяет распечатывать фото с мобильных устройств

Компания Epson представила новое многофункциональное устройство Epson Stylus Office BX635FWD. Модель обеспечивает печать со скоростью до 38 страниц в минуту с использованием чернил Epson DURABrite Ultra, гарантирующих устойчивость отпечатков к воде и механическим воздействиям. Возможность замены картриджей по отдельности обеспечивает экономию на чернилах, а функция двусторонней печати помогает значительно экономить бумажные ресурсы.

Удобство сканирования, копирования и отправки по факсу многостраничных документов, в том числе и двухсторонних, достигается благодаря автоподатчику на 30 листов. Кроме того, Epson Stylus Office BX635FWD оборудован лотком подачи бумаги на 250 листов для эффективной работы с большими объемами документов.

Встроенный интерфейс Ethernet позволяет использовать устройство по сети. Кроме того, модель поддерживает WiFi. Новинка оснащена слотом для карт памяти, благодаря чему может распечатывать документы и фото напрямую без использования компьютера. А ковое приложение Epson iPrint позволяет печатать и сканировать напрямую с мобильных устройств под управлением операционных систем iOS и Android.

"Высокая производительность, превосходное качество отпечатков и рекордно низкая себестоимость печати на Epson Stylus Office BX635FWD — все это говорит о появлении на рынке новой доступной альтернативы лазерным принтерам. А в сочетании с отличным функционалом и возможностью облачной печати новое МФУ — незаменимый помощник в бизнесе", — комментирует Мария Хлюстова, продакт-менеджер по струйным устройствам московского представительства компании Epson Europe B.V.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Epson
  2. Новость Epson представила новые школьные проекторы
  3. Новость Epson EH-TW9000/5900/6000 – новые 3D-проекторы
  4. Новость Epson EB-1880/1860/1840W – проекторы для бизнеса и образования
  5. Новость Epson EH-TW480 и MG-850HD – новые проекторы
  6. Новость Epson EB-S/X/W – новые проекторы
  7. Новость Epson Stylus SX435W/430W – новые МФУ
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости