Epson EH-TW480 и MG-850HD – новые проекторы

5 декабря 2011, Баранова Светлана 0
Новые проекторы для домашних развлечений поддерживают HD и могут создавать изображения диагональю до 300 дюймов

Компания Epson представила HD-проектор Epson MG-850HD с док-станцией для iPhone/iPod/iPad. Новинка способна проецировать фото и видео, хранящиеся в памяти мобильных устройств Apple, на большой экран диагональю до 300 дюймов. За воспроизведение звука отвечают два встроенных динамика по 10 Вт.

Epson MG-850HD разработан на основе проекционной технологии Epson 3LCD, которая обеспечивает точную цветопередачу и предотвращает мерцание изображения. Яркость 2800 Лм и контрастность 3000:1 дают возможность получать четкую картинку. Ресурс ламы проектора увеличен до 5000. В комплект поставки входит пульт с подсветкой кнопок.

"Главная особенность нового проектора Epson MG-850HD — уникальная возможность проецировать изображение напрямую с iPhone, iPod или iPad через док-станцию для Apple. Это совершенно новая функция дает пользователям возможность легко и быстро организовать дома потрясающую зону для развлечений", – комментирует Евгений Джаксимов, старший продакт-менеджер по проекционному оборудованию и бизнес-технике московского представительства компании Epson EMEA.

Еще одна проекторная новинка – модель Epson EH-TW480 с поддержкой HD. Устройство проецирует изображение диагональю до 300 дюймов с яркостью 2800 Лм и контрастностью 3000:1. Проектор оснащен функцией автоматической коррекции вертикальных трапецеидальных искажений и слайдером для ручной коррекции горизонтальных трапецеидальных искажений.

Epson EH-TW480 оснащен многочисленными разъемами для подключения к игровым приставкам, DVD/Blu-ray проигрывателям и телевизорам. Кроме того, новинка позволяет просматривать фотографии в режиме слайдшоу без ПК — напрямую с USB-носителя. Ресурс ламы проектора увеличен до 5000 часов.

"Новый проектор Epson EH-TW480 сочетает в себе прекрасные характеристики для создания яркого, четкого, реалистичного изображения. С его помощью вы проведете незабываемое время в кругу друзей, получите захватывающие впечатления от игры, просмотра фильма или спортивной трансляции у себя дома. И при этом проектор Epson EH-TW480 вполне доступен по цене", – отмечает Евгений Джаксимов.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости