Epson представила новые школьные проекторы

19 декабря 2011, Баранова Светлана 0
Короткофокусные модели можно располагать на расстоянии менее метра от экрана для получения 70-дюймового изображения

Компания Epson представила новую серию короткофокусных проекторов для школ и вузов: Epson EB-435W, Epson EB-425W, Epson EB-430 и Epson EB-420. Новинки способны проецировать изображение диагональю 70 дюймов на расстоянии 72 см от экрана.

Проекционная технология Epson 3LCD обеспечивает высокое качество изображения и естественные цвета. Яркость и цветовая яркость представленных моделей составляет 3000 Лм, контрастность – 3000:1. Устройства поддерживают функцию коррекции вертикальных и горизонтальных трапецеидальных искажений.

Проекторы оборудованы встроенным динамиком мощностью 16 Вт и микрофоном. Функция USB Display 3-in-1 позволяет одновременно передавать изображение, звук и сигналы управления по одному USB-проводу.

В новых моделях используется оригинальная лампа Epson E-TORL, которая отличается пониженным энергопотреблением и имеет ресурс 6000 ч работы в экономичном режиме. Ресурс фильтра составляет 5000 ч. Снизить затраты на обслуживание проекторов можно с помощью удаленного контроля и мониторинга функционирования как лампы, так и устройства в целом.

Ко всем короткофокусным проекторам может быть подключена документ-камера Epson ELP-DC06 для демонстрации объёмных предметов, отрывков из текста и изображений. Также можно контролировать сразу несколько проекторов с помощью панели управления Epson ELPCB01, которая устанавливается дополнительно на стене рядом с доской или экраном.

"Новая линейка короткофокусных проекторов позволяет достигнуть идеального баланса между высоким качеством проецирования изображения и низкой стоимостью владения. Проекторы Epson EB-435W, Epson EB-425W, Epson EB-430 и EB-420 позволяют значительно упростить работу преподавателя благодаря усовершенствованной конструкции, легкой настройке и подключению дополнительных опций. Это одно из лучших предложений для сферы образования", – комментирует Евгений Джаксимов, старший продакт-менеджер по проекторному оборудованию и бизнес-технике московского представительства компании Epson.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости