Два планшета teXet обновлены до Android 4.4 KitKat

5 августа 2014, Воевода Алёна 0
Модели teXet X-pad STYLE 8 3G и teXet X-pad SHINE 8.1 3G благодаря обновлению приобретут новые функции и возможности.

Два 8-дюймовых планшета teXet X-pad STYLE 8 3G и teXet X-pad SHINE 8.1 3G получили прошивку, которая позволяет обновить операционную систему с Android 4.2 до Android 4.4 KitKat. Вместе с обновлённой версией Android модели приобретут множество дополнительных полезных функций. Скачать обновление, инструкцию и утилиту для смены программного обеспечения можно в Центре загрузки на официальном сайте бренда.


Что касается нововведений, то благодаря обновлению планшеты смогут работать в режиме мультизадачности без торможений и зависаний. Кроме того, в устройствах будет реализована виртуальная клавиатура Swype, с помощью которой можно быстро набирать текст, не отрывая палец от сенсорного экрана. А если вдруг слов окажется недостаточно, то пользователь сможет применить разноцветные смайлики, которые теперь встроены в Google-клавиатуру.


Также обновление предоставляет пользователю возможность создавать профили с ограниченным доступом. Кроме этого, владельцам планшетов будет доступен пакет офисных приложений Quickoffice, а также усовершенствованная система безопасности, в частности – контроль приложений для повышенной защиты от вредоносных программ.

С новой версий Android планшеты получат встроенный сервис обновления прошивки "по воздуху" (FOTA). Система ежедневно будет проверять наличие обновлений на сервере, а при обнаружении предложит их установить.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость teXet X-medium plus: обновлённый двухсимник
  2. Новость teXet TM-D45: долгоиграющий мобильный телефон
  3. Новость teXet TM-B450: сенсорный "бабушкофон"
  4. Новость teXet X-basic 2: активный двухсимник
  5. Новость teXet выпускает "умные" часы
  6. Новость teXet X-pad FORCE 8i 3G: планшет на процессоре Intel
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости