Digma HDMP-510 – новый медиаплеер с Android

8 февраля 2012, Баранова Светлана 0
Новый плеер воспроизводит 3D-видео высокого разрешения и поддерживает дополнительные приложения для Android

Торговая марка Digma представила новый медиаплеер Digma HDMP-510. Модель создана на базе процессора Realtek, поддерживает установку жестких дисков объемом до 3 Тбайт и может воспроизводить 3D-видео с разрешением до 1080p.

Медиаплеер Digma HDMP-510 поддерживает воспроизведение подавляющего большинства видеофайлов, включая MKV и M2TS с потоками более 50 Мбит, с большим объемом и разрешением Full HD, а также с 16 reframe кадрами, которые не воспроизводились раньше на процессорах Realtek. Кроме того, модель воспроизводит различные аудио- и фото форматы, включая аудио форматы без сжатия FLAC и APE.

Благодаря встроенному кардридеру на Digma HDMP-510 можно смотреть фотографии или записи прямо с цифровой камеры. Также можно записать на плеер большой объем данных при помощи скоростного порта USB 3.0. В новой модели есть возможность работы в режиме медиабиблиотеки, что позволяет упорядочить мультимедийный контент.

В комплекте с устройством поставляется Wi-Fi-донгл стандарта 802.11n, с помощью которого можно подключить медиацентр к беспроводной сети. Установленная на Digma HDMP-510 операционная система Android MIPS позволяет запускать различные приложения, разработанные специально для этой ОС (интернет-браузер, Карты Google, видеозвонки через QQ и многое другое).

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости