Digma HDMP-310/311 – новые медиацентры

17 августа 2011, Баранова Светлана 0
Новые плееры могут воспроизводить популярные форматы с внешних жестких дисков и подключаться к Интернету

Торговая марка Digma представила новые медиацентры Digma HDMP-310 и Digma HDMP-311. Обе новинки воспроизводят большинство популярных мультимедийных форматов и могут работать в режиме библиотеки мультимедиа, а старшая модель к тому же оснащена встроенным модулем WiFi 802.11n. Стоимость устройств составляет 3300 рублей за Digma HDMP-310 и 3700 рублей за Digma HDMP-311.

Новые плееры выполнены в алюминиевых безвентиляторных корпусах и оснащены процессором Realtek 1185. Программное обеспечение базируется на последней версии Realtek SDK4, в которую уже включена поддержка воспроизведения BluRay-дисков с меню. Также благодаря новому процессору пользователи смогут самостоятельно управлять HD звуком, выбирая, какие файлы проигрывать в многоканальном режиме, а какие плеер будет воспроизводить в обычном стерео-формате.

К медиаплеерам можно подключить несколько жестких дисков через внешние разъемы USB и SATA. Оба устройства могут подключаться к сети и загружать файлы по протоколу BitTorrent. Помимо веб-браузера, в плеерах работает интернет-радио, сервисы погоды и расширенный Youtube XL. Для удобства работы к новинкам можно подключать клавиатуру и мышь.

Рекомендуем также почитать

  1. Статья Digma HDMP-300: раскрывая цифровые объятия
  2. Новость Digma HDMP-500 – новый медиаплеер
  3. Новость Digma HDMP-200 – функциональный плеер
  4. Новость Digma HDMP-301 – сетевой медиацентр
  5. Новость Digma DMP-100/110 и HDMP-300 – новые медиацентры
  6. Компания Digma
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости