Digma DEEP: водостойкий плеер

28 февраля 2013, Баранова Светлана 0
Простой плеер воспроизводит только MP3 и WMA, но зато устойчив к погружению под воду.

Хотя все современные смартфоны обладают функциями медиаплеера, маленькие портативные устройства, способные воспроизводить только музыку и ничего кроме музыки, по-прежнему востребованы на рынке. В компании Digma об этом не забывают и потому выпустили очередную новинку – MP3-плеер Digma DEEP. Главная особенность модели – надёжная защита от влаги и брызг по стандарту IPX-8.

Размеры миниатюрного плеера составляют всего 40x26x9 мм. Корпус выполнен из чёрного пластика, а кнопки управления объединены в большую панель из прорезиненного голубого пластика. Конструкция способна выдержать погружение под воду на глубину до 1 м, что было проверено в лабораторных условиях. Для дайверов, конечно, Digma DEEP не годится, но зато подойдёт любителям активного отдыха.

Плеер снабжён стандартным разъёмом 3,5 мм для наушников, который тоже защищён от влаги. Файлы MP3 и WMA можно загружать с компьютера по USB 2.0 во внутреннюю память устройства объёмом 4 Гбайт. Встроенный аккумулятор Digma DEEP обеспечивает до 8 часов прослушивания музыки под дождём или на берегу моря.

Производитель официальную рекомендованную цену на свою новинку не называет, но в интернет-магазинах средняя стоимость Digma DEEP составляет 700-800 рублей. Ниже вы можете посмотреть видеообзор одного из предыдущих плееров Digma.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости