Digma s605t: ридер с "жемчужным" экраном

20 сентября 2012, Баранова Светлана 2
Новая электронная книга оснащена экраном E-Ink Pearl и поддерживает Wi-Fi.

Торговая марка Digma представила очередную новинку в модельном ряду читалок – электронную книгу Digma s605t. Устройство оснащено 6-дюймовым экраном E-Ink Pearl с разрешением 800х600 точек на дюйм и поддержкой 16 градаций серого. Кроме того, в модели имеется встроенный модуль Wi-Fi для выхода в Интернет.

Новый ридер выполнен в белом или чёрном корпусе толщиной размером 170x116x8 мм и весит 150 г. Объём встроенной памяти Digma s605t составляет 4 Гбайт. Вдобавок к этому поддерживаются карты microSD.

Читалка распознает большинство популярных форматов электронных книг и документов: FB2, TXT, PDF, DJVU, DJV, ZIP, 7-ZIP, RAR, RTF, EPUB, HTML, CHM, PDB, MOBI, DOC, DOCX, XLS, XLSX, PPT, PPTX. Поддерживается также установка словарей. Кроме того, Digma s605t может показывать изображения (BMP, JPG, PNG, TIFF, GIF) и воспроизводить музыку (MP3, WMA, WAV, OGG).

Управлять устройством можно с помощью центрального джойстика и механических кнопок на фронтальной панели. Для перелистывания страниц доступны боковые кнопки, обеспечивающие переход к предыдущей и следующей странице. Главный экран электронной книги визуально разбит на четыре блока: "Недавно открытые книги", "Аудио плеер", "Календарь" и "Список основных приложений".

Digma s605t уже появилась в продаже. Правда, рекомендованную цену производитель не сообщает, но в отечественных интернет-магазинах она составляет в среднем около 5500 рублей. В комплекте с ридером поставляются чехол, наушники и зарядное устройство. Ниже вы можете посмотреть видеообзор одной из предыдущих моделей электронных книг Digma.

Отзывы

2 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости