DFunc Func Happy Pro-01: обзор детского планшета

13 мая 2014, Баранова Светлана 0
Компьютерный портал F1CD.ru протестировал бюджетный 7-дюймовый планшет для детей.

Предлагаем вашему вниманию материал DFunc Func Happy Pro-01: обзор планшета для детей. Простая модель выделяется из общей массы яркой расцветкой и поставляется с набором программного обеспечения, созданного специально для детей.

Планшет основан на двухъядерном процессоре Rockchip RK3026 с тактовой частотой 1 ГГц, снабжён 1 Гбайт оперативной и 8 Гбайт встроенной памяти, а также поддерживает карты microSD ёмкостью до 32 Гбайт. За графику отвечает ускоритель Mali-400MP2.

DFunc Func Happy Pro-01 оборудован 7-дюймовым экраном с разрешением 1024х600 точек и имеет всего одну камеру – фронтальную VGA. Для выхода в Интернет имеется модуль Wi-Fi 802.11 b/g/n, для подключения наушников – разъём 3,5 мм. Поддерживается также технология OTG для подсоединения периферийных устройств через microUSB.

Размеры планшета составляют 191х116х11,5 мм, вес – 320 г. Питание обеспечивает аккумулятор ёмкостью 320 г. В комплекте с устройством поставляется яркий защитный чехол.

Главная особенность DFunc Func Happy Pro-01 – оболочка "Я сам", позволяющая ограничить доступ ребёнка к нежелательным приложениям и сайтам. В набор предустановленного ПО входят разнообразные детские игры, развивающие приложения и сказки.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости