Cougar Attack 2: клавиатура для геймеров

25 марта 2015, Баранова Светлана 0
Новая игровая клавиатура Cougar обладает большим рабочим ресурсом.

В России начались продажи новой клавиатуры Cougar для продвинутых геймеров. Модель Cougar Attack 2 оснащена полностью механическими клавишами и не требует установки драйверов.

В новой клавиатуре применяются переключатели Cherry MX Blue и Black. Благодаря этому каждая клавиша выдерживает 50 миллионов нажатий. Корпус клавиатуры имеет особо прочную конструкцию, а резиновые ножки предотвращают скольжение. Отсоединяемый шнур снабжён позолоченным USB-коннектором.

Cougar Attack 2 имеет классическую раскладку с восемью G-клавишами для программирования макросов и любых других функций на лету. Технология Anti-ghosting позволяет одновременно нажимать любое количество и сочетание из 12 наиболее часто используемых клавиш. В игровом режиме отключается клавиша Windows.

"Несмотря на свой брутальный вид, клавиатура Cougar Attack 2 создана для одной задачи – приносить победы в играх владельцу. Это младшая модель среди механических клавиатур в линейке Cougar, но это не значит, что Attack 2 обделена технологиями, просто в ней нет ничего лишнего", – комментирует Александр Еременко, руководитель департамента дистрибьюции компании БИЗНЕС-ФАБРИКА, которая представляет продукцию Cougar в России.

Стоимость Cougar Attack 2 составляет 6990 рублей. А ниже вы можете посмотреть видео, посвящённое геймерской клавиатуре другого производителя.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Cougar 200M: мышь для геймеров
  2. Статья Oklick 850ST: обзор беспроводной клавиатуры с тачпадом
  3. Статья A4Tech KD-600L-1 Black USB: обзор проводной клавиатуры с подсветкой
  4. Статья A4Tech Bloody V3: обзор игровой мыши
  5. Статья SteelSeries 7G: обзор механической игровой клавиатуры
  6. Статья Roccat Kone[+]: обзор игровой мыши
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости