Cougar 200M: мышь для геймеров

19 февраля 2015, Баранова Светлана 0
Новая шестикнопочная мышь с подсветкой продаётся эксклюзивно в "Связном".

В сети салонов Связной начинаются эксклюзивные продажи новой геймерской мыши Cougar 200M. Модель призвана стать хорошим подарком на 23 февраля.

"Партнерство с компанией "Связной" – это важный шаг на пути распространения нашей продукции в ритейл-сегмент. С декабря 2014 года полный ассортимент игровой периферии Cougar доступен в интернет-магазине "Связной", а уже в этом месяце продукция появится на розничных полках. Мы надеемся, что покупатели по достоинству оценят яркий дизайн и инновационную эргономику модели Cougar 200M", – комментирует Александр Еременко, руководитель департамента дистрибьюции компании Бизнес-Фабрика, которая представляет Cougar на российском рынке.

Оптический сенсор Cougar 200M имеет максимальное разрешение 2000 dpi и позволяет регулировать его "на лету". Два других доступных значения – 800 и 1600 dpi. Ножки обеспечивают быстрое скольжение по любой поверхности.

Мышка снабжена шестью клавишами, причём переключатели OMRON способны выдержать 5 млн нажатий. На левой грани находятся дополнительные кнопки "вперёд" и "назад". Колёсико украшено оранжевой светодиодной подсветкой. Светится и логотип на верхней панели мыши.

Боковые грани манипулятора прорезинены, чтобы мышь удобнее было держать в руках. Кабель снабжён оплёткой, призванной продлить срок его службы. Длина шнура – 1,5 м. Вес мыши – 110 г.

Стоимость Cougar 200M составляет 1690 рублей. Модель доступна в двух расцветках – чёрной и оранжевой. Ну а ниже вы можете посмотреть видео, посвящённое другой геймерской мыши – Oklick 735G.

Рекомендуем также почитать

  1. Статья Oklick 735G: обзор игровой мыши с подсветкой
  2. Статья SVEN GX-990 Gaming: обзор игровой мыши с подсветкой
  3. Статья Tt eSports Draconem: обзор алюминиевого коврика мыши от Thermaltake
  4. Статья A4Tech Bloody Terminator TL8: обзор игровой мышки
  5. Статья Corsair Vengeance M65: обзор игровой мышки
  6. Статья Zalman ZM-GM1: обзор игровой мыши
  7. Компания HEC/COMPUCASE
  8. Компания Бизнес-Фабрика
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости