JCP-MN-51 – высокотехнологичный корпус

19 октября 2009, Баранова Светлана 0
Модель для плат формата ATX и Micro-ATX со встроенным блоком питания мощностью 500 Вт.

Марка JCP от компании Jet Computer Products GmbH представляет на российском рынке универсальный компьютерный корпус JCP-MN-51 в формате Midi Tower. Официальным дистрибьютором продукции JCP на территории России является компания Бюрократ.

JCP-MN-51 – высокотехнологичный корпус

Модель выполнена в черном цвете, на передней панели расположена LED-кнопка, стилизованная под алюминий. Новый корпус совместим с системными платами стандартов ATX и Micro-ATX. В модели предусмотрено семь слотов для различных плат расширения. JCP-MN-51 располагает двумя внешними отсеками 5,25 дюйма и четырьмя компактными отсеками 3,5 дюйма.

В корпусе имеются два порта USB 2.0, а также по одному аудио-входу и аудио-выходу. К тому же, новинка соответствует современной аудиотехнологии HD Audio (High Definition Audio). Для удобства пользователя USB-порты и аудио разъемы выведены на переднюю панель. В корпус интегрирован блок питания мощностью 500 Вт, что позволяет использовать его для сборки не только офисных или домашних компьютеров, но и игровых ПК среднего размера.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости