Кулер для видеокарт Gelid ICY VISION – модернизация

1 октября 2010, Эткало Игорь 0
Компания Gelid Solutions модернизировала охладитель для видеокарт ICY VISION, встречаем Rev.2.

Ещё в начале лета мы рассказывали вам об интересном кулере для видеокарт под названием ICY VISION. Данный охладитель был представлен компанией Gelid Solutions, основанной несколькими бывшими сотрудниками Arctic Cooling. В настоящее время пресс-служба Gelid Solutions сообщает, что компания готова к поставкам обновлённой версии VGA-кулера ICY VISION.

Кулер для видеокарт Gelid ICY VISION – модернизация

На самом деле охладитель Gelid ICY VISION Rev.2 не представляет собой какое-либо кардинально новое решение. Разработчики оснастили его совместимостью с графическими адаптерами GeForce GTX 460 и GeForce GTS 450, которые были анонсированы несколько позже, чем первое воплощение Gelid ICY VISION. Вторая ревизия охладителя от Gelid Solutions всё также поддерживает работу с видеокартами NVIDIA GeForce GTX 480/470/465/285/280/275/260, GTS 250, 9800 GT/GTX и AMD Radeon HD 5870/5850/5830/4890/4870/4850. Напомним вкратце, что собой представляет кулер для видеокарт Gelid ICY VISION и его наследник.

Кулер для видеокарт Gelid ICY VISION – модернизация

Глядя на изделие, сразу чувствуется влияние опыта, который разработчики получили, будучи ещё в штате Arctic Cooling. Охладитель состоит из массивного медного основания, от которого берут начало 5 тепловых трубок, также выполненных из меди. Продолжает конструкцию многорёберный алюминиевый радиатор, состоящий из двух независимых секций. Каждый из отдельных блоков охлаждается 92-мм вентилятором, со скоростью вращения 2000 об/мин и шумом не более 26 дБА.

Кулер Rev.2 ICY VISION, как и его предшественник, опирается на 5-летний гарантийный срок. Его рекомендованная розничная стоимость составляет $55.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости