Super Mega: кулер с претенциозным названием от Prolimatech

9 июля 2010, Эткало Игорь 1
Процессорный кулер Super Mega появился в списке предложений тайваньской компании Prolimatech.

Тайваньская компания Prolimatech объявила об анонсе процессорного кулера с претенциозным названием Super Mega. Новинка только успела появиться в арсенале разработчиков, а в Сети уже можно найти первые публикации, посвящённые представленному охладителю. Давайте и мы чуть ближе познакомимся с Super Mega, тем более, что температура за окном говорит об актуальности темы качественного охлаждения CPU.

Super Mega: кулер с претенциозным названием от Prolimatech

Процессорный кулер Prolimatech Super Mega выполнен согласно концепции башенного дизайна, причём он состоит из двух отдельных массивных радиаторов. Размеры и вес охладителя довольно внушительны: 130 x 74 x 158,7 мм и 945,3 грамм, это следует учитывать при установке Super Mega в системный блок. Основание кулера выполнено из меди, покрытой сплавом из никеля, радиатор — алюминиевый с несколькими медными рёбрами. Также изделие может похвастать 6-мм тепловыми трубками в количестве шести штук.

Super Mega: кулер с претенциозным названием от Prolimatech

Охладитель Prolimatech Super Mega позволяет использовать в единой системе 2 вентилятора с типоразмерами 120 или 140 мм. Отраслевые источники говорят, что данная воздушная система охлаждения ориентирована на использование с процессорами Intel. О стоимости кулера Super Mega и сроках его появления в рознице зарубежные СМИ не сообщают.

Источник: www.benchmarkreviews.com

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Зануда 09.07.2010 в 18:31

    Мега ... МегаМакс <<< Радостный >>>
    У меня там один знакомый работает.
    По теме. Кулер должен быть не дорогим.

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости