Megahalems – кулер, потрясающий воображение

17 октября 2009, Эткало Игорь 1
Краткое знакомство с кулером Megahalems от компании Prolimatech.

Мало кого оставит равнодушным процессорный кулер производства молодой компании Prolimatech, продукция которой пока что, увы, не слишком хорошо распространена на территории СНГ. Речь идёт о Megahalems – системе охлаждения для CPU, внешний вид которой внушает уважение и трепет.

Megahalems – кулер, потрясающий воображение

Данное изделие не является новичком на рынке, собственно, в нашей новости мы рассказываем о второй ревизии воздушной системы охлаждения Megahalems. Её отличительной особенностью от первого поколения является совместимость новинки с платформой Intel Socket 1156, до обновления её можно было установить лишь на процессорные сокеты LGA 775 и 1366. Впрочем, кулер Megahalems совместим и с процессорными разъёмами AMD, но крепёжный набор в таком случае для установки охладителя нужно приобретать отдельно.

Megahalems – кулер, потрясающий воображение Megahalems – кулер, потрясающий воображение

Башенная конструкция кулера Megahalems состоит из шести медных U-образных тепловых трубок с покрытием из никеля и многочисленных горизонтальных пластин. Пользователь имеет возможность установить на Megahalems два 25 или 38-мм вентилятора, которых в комплекте нет и покупатель выбирает их по собственному предпочтению.

Megahalems – кулер, потрясающий воображение Megahalems – кулер, потрясающий воображение

Стоимость системы охлаждения Prolimatech Megahalems второго поколения составит порядка 75-85 американских долларов, в продаже данный Hi-End кулер появится в начале следующего месяца.

Источник: www.en.expreview.com

Отзывы

1 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости