Obsidian 700D – второй корпус от Corsair

18 февраля 2010, Гречка Иван 0
Corsair Obsidian 700D – качественный, функциональный кейс с классическим дизайном.

Как вы знаете, до всемирной выставки по информационным технологиям и телекоммуникациям CeBIT 2010, которая пройдет в городе Ганновер (Германия) осталось почти две недели и производители к этому моменту стараются полготовить все свои самые интересные новинки и разработки. Однако известный американский производитель оверклокерских модулей памяти Corsair не стал дожидаться открытия выставки и презентует свой второй компьютерный корпус под названием Corsair Obsidian 700D прямо сейчас.

Obsidian 700D – второй корпус от Corsair

Если вы помните, первым кейсом компании была модель Obsidian 800D, которая хоть и отличалась фирменным качеством, но особой популярности не получила; ее стоимость зафиксировалась на отметке 220 евро. Корпус Obsidian 700D форм-фактора FullTower, выполнен из стального листа, а его лицевая сторона изготовлена из алюминия, его габариты составляют 609(В) x 609(Д) x 229(Ш) мм, вес, к сожалению, не уточняется. Передняя панель умещает целых пять 5,25-дюймовых отсеков, сверху пользователю будет доступна I/O-панель (аудиоразъемы для наушников и микрофона, четыре порта USB 2.0, один FireWire).

Сборщики компьютерных систем будут рады узнать, что в корпусе от Corsair предусмотрено безвинтовое крепление комплектующих(шесть посадочных мест для 3,5/2,5-дюймовых накопителей), для организации вентиляции внутреннего пространства имеются три 140-миллиметровых вентилятора: по одному спереди, сзади и сверху. Что касается дизайна представленной новинки, то он выполнен в строгом, классическом стиле, кейс полностью окрашен в черный цвет и будет прекрасно смотреться в любом интерьере.

Корпус Corsair Obsidian 700D еще не обзавелся точной датой поступления в магазины и информация о его стоимости также пока что не оглашена, скорее всего, она будет меньше стоимости модели Obsidian 800D.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости