Cooler Master Notepal LapAir: остудите пыл вашего ноутбука

18 мая 2011, Эткало Игорь 0
Компания Cooler Master представляет Notepal LapAir, новую охлаждающую подставку для ноутбуков.

Постоянные читатели нашей новостной ленты могли заметить, что в последнее время значительно увеличилось количество заметок, посвящённых различным системам охлаждения. Это не удивительно, ведь в наши края неудержимо мчится лето, чем просто не могут не воспользоваться производители охладителей для компьютерных комплектующих и ноутбуков.

Свою новую охлаждающую подставку для лэптопов представила компания Cooler Master. Новинка называется Cooler Master Notepal LapAir, это охладитель с физическими габаритами 430 x 316 x 56 мм и массой 1,2 кг. Данный кулер для ноутбуков способен подойти для портативных компьютеров с диагональю экрана до 17 дюймов включительно. Его поверхность обработана специальным покрытием, предотвращающим скольжение лэптопа по поверхности.

Под чёрным матовым корпусом охладителя Cooler Master Notepal LapAir скрывается 80-мм вентилятор. Он вращается со скоростью 1650 об /мин, по заявлению производителя работает пропеллер практически бесшумно. Питание охлаждающая подставка от Cooler Master получает по шине USB.

Купить Cooler Master Notepal LapAir можно по цене $29,99, в рознице охлаждающее устройство появится в ближайшем будущем.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости