Computex 2011: нетбук ASUS Lamborghini VX6S обновился

4 июня 2011, Эткало Игорь 0
Обновлённая модель нетбука ASUS Lamborghini VX6S с видеокартой Radeon HD 6470M на борту показана на Computex 2011.

Среди новинок, представленных компанией ASUS на Computex 2011, особое место на выставочном стенде занимал нетбук ASUS Lamborghini VX6S. Данное портативное устройство сочетает в себе компактные габариты, стильный дизайн и неплохую производительность в сравнении с прочими нетбуками. Новый мини-лэптоп семейства ASUS Lamborghini является продолжением модели VX6, но и отличается от своего предшественника.

Причём если говорить об отличиях, то внешне оба "гоночных" нетбука выглядят, пожалуй, идентично. А вот аппаратная начинка у них разная. ASUS Lamborghini VX6, анонсированный год тому назад, работает на базе процессора Atom D525 и чипе NVIDIA Ion. Герой нашей сегодняшней заметки основан на "неопознанном" процессоре Atom, а в качестве графической составляющей разработчики выбрали видеокарту Radeon HD 6470M. Возможно, в основе ASUS Lamborghini VX6S лежит платформа Intel Cedar Trail, как в некоторых других нетбуках ASUS.

Прочие спецификации ASUS Lamborghini VX6S таковы: 12,1-дюймовый экран с разрешающей способностью 1366 x 768 точек и светодиодной подсветкой, жёсткий диск на 500 Гбайт (плюс столько же на выделенном веб-хранилище), ОЗУ до 4 Гбайт. Также на борту эксклюзивного нетбука имеются беспроводные модули 802.11 b/g/n WiFi и Bluetooth 3.0, кардридер, 6-элементный аккумулятор.

Нетбук ASUS Lamborghini VX6S будет поставляться с предустановленной операционной системой Windows 7 Home Premium. Цена и сроки появления новинки в продаже пока не называются.

Источник: www.tcmagazine.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость ASUS Lamborghini VX7: теперь на базе Sandy Bridge
  2. Новость ASUS Lamborghini – стильные аксессуары
  3. Новость ASUS-LAMBORGHINI Eee PC VX6 – российский анонс
  4. Новость ASUS Lamborghini VX6: больше, чем просто нетбук
  5. Новость ASUS обещает хорошенько встряхнуть рынок электронных книг
  6. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости