ASUS-LAMBORGHINI Eee PC VX6 – российский анонс

21 сентября 2010, Баранова Светлана 0
Ноутбук в стиле Lamborghini оборудован двухъядерным процессором Intel Atom и поддерживает NVIDIA Optimus.

Компания ASUS представила на российском рынке новый нетбук ASUS-LAMBORGHINI Eee PC VX6, о котором мы уже писали ранее. Новинка оформлена в стиле суперкара Lamborghini Murciélago LP640 Roadster и отличается мощным техническим оснащением.

ASUS-LAMBORGHINI Eee PC VX6

Нетбук базируется на чипсете Intel NM10 и оснащен двухъядерным процессором Intel Atom D525 (1,8 ГГц). За воспроизведение графики отвечает графическая подсистема с дискретным GPU на платформе NVIDIA ION с 512 Мбайт памяти GDDR3 и поддержкой технологии NVIDIA Optimus. Объем оперативной памяти составляет до 4 Гбайт, а жесткий диск имеет емкость до 320 Гбайт. В дополнение к этому, владельцы ASUS-LAMBORGHINI Eee PC VX6 получают доступ к онлайн-хранилищу ASUS WebStorage на 500 Гбайт.

Нетбук оборудован HD-дисплеем диагональю 12,1 дюйма (1366x768 пикселей) со светодиодной подсветкой. За качественное воспроизведение звука отвечает аудиосистема, спроектированная специалистами Bang&Olufsen ICEpower. Набор интерфейсов включает в себя адаптер Wi-Fi (802.11b/g/n и b/g 2,4 ГГц), сетевой порт RJ-45, два аудиоразъема, порты VGA, HDMI, два USB 3.0 и один USB 2.0 с функцией подзарядки внешних устройств при выключенном нетбуке.

ASUS-LAMBORGHINI Eee PC VX6

Помимо этого, в комплектацию входит кардридер MMC/SD(SDXC) и встроенная веб-камера на 1,3 Мпикс. На ноутбук предустановлена операционная система Windows 7. Шестиэлементная литий-ионная батарея обеспечивает до 7 часов автономной работы от одного заряда.

ASUS-LAMBORGHINI Eee PC VX6

В дополнение к нетбуку компания ASUS представила новую беспроводную мышь ASUS WX LAMBORGHINI. Новинка имеет разрешение сенсора 2500 dpi, а зона покрытия беспроводного мини-передатчика составляет до 10 метров. Мышь продается отдельно.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Asus
  2. Новость Доступен для предзаказа: нетбук Lamborghini VX6
  3. Новость ASUS Lamborghini VX6: больше, чем просто нетбук
  4. Новость Нетбук ASUS Eee PC 1015PN: ждём в следующем месяце
  5. Новость ASUS Eee PC 1015PEM – российский анонс
  6. Новость Экзотический нетбук ASUS Eee PC 1201K
  7. Новость Нетбуки Asus в кредит без переплаты
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости