Biostar A55MLV – новая материнская плата

13 января 2012, Баранова Светлана 0
Новая модель на базе системной логики AMD A55 рассчитана на сборку домашних и офисных ПК

Компания Biostar представила новую материнскую плату Biostar A55MLV. Поставки новинки уже начались, рекомендованная цена составляет $59. Модель создана на базе чипсета AMD A55 и поддерживает многоядерные процессоры AMD A8/A6/A4 и AMD E2 (APU Llano) под разъём Socket FM1 с термодизайном до 100 Вт. Формат платы – MicroATX с габаритами 230х183 мм.

Два слота DDR3 DIMM обеспечивают поддержку до 16 Гбайт оперативной памяти DDR3 1866/1600/1333/1066/800 МГц в одноканальном и двухканальном режимах. Плата поддерживает встроенную графику в процессорах APU, а также предлагает слот PCI-E x16 2.0 для установки дискретной видеокарты.

Новинка оснащена четырьмя портами SATA2 с поддержкой накопителей 3 Гбит/с и возможностью организации массивов SATA RAID уровней 0, 1, 10. Кроме того, на плате имеется шесть портов USB 2.0, сетевой контроллер Ethernet LAN 10/100 на чипе Realtek RTL8105E и 6-канальный звук с качеством HD Audio на чипе VIA VT1708B. Для подключения дополнительных периферийных устройств и контроллеров предусмотрен дополнительный слот PCI.

Biostar A55MLV поддерживает фирменные технологии Biostar для настройки и мониторинга системы. BIOS Flasher и BIOS RELIFE позволяют быстро обновить или восстановить BIOS с USB-накопителя. Утилита BIOScreen дает возможность персонализировать систему с помощью собственного логотипа, показываемого в момент загрузки.

Технология Charger Booster позволяет в ускоренном режиме заряжать устройства класса iPad и iPhone непосредственно через порты USB. BIO Remote2 дает возможность дистанционно управлять мультимедийными функциями системы с помощью мобильных устройств Android и Apple.

Плата Biostar A55MLV поставляется с пробной 90-дневной версией антивирусного пакета BullGuard Internet Security. Он использует двойной антивирусный движок, систему онлайнового резервирования файлов, а также утилиту PC Tune Up для оптимизации производительности системы, режим Game Mode для максимальной отдачи в играх, опции родительского контроля, брандмауэра, безопасного интернет-серфинга и др.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости