AVerMedia HomeFree Combo – сетевой ТВ-тюнер

24 марта 2011, Баранова Светлана 0
Новинка дает возможность смотреть разные телеканалы на двух разных компьютерах в локальной сети

Компания AVerMedia представила на российском рынке новый сетевой ТВ-тюнер AVerMedia HomeFree Combo. Модель позволяет смотреть аналоговое и цифровое телевидение, а также видео с внешних источников на компьютере по домашней беспроводной или проводной сети.

Устройство представляет собой автономную телеприставку с гибридным тюнером. Новинка способна передавать аналоговый и цифровой телесигнал или видео с внешнего источника в исходном качестве для одновременного приема двумя компьютерами внутри локальной сети.

Наличие гибридного тюнера позволяет двум пользователям одновременно смотреть два разных телеканала в режиме реального времени. Кроме того, устройство дает возможность ставить эфир на паузу и записывать телепередачи с разрешением до FullHD 1080 без задержек и потерь в любом месте, где доступна домашняя сеть. А специальное приложение HomeFree Player обеспечивает прием сигнала с тюнера на iPad.

Для работы достаточно подсоединить телевизионную антенну или внешнее видеоустройство к соответствующему входу AVerMedia HomeFree Combo, а затем подключить сам тюнер к домашнему IP-маршрутизатору. Наличие встроенного ИК-бластера позволяет дистанционно управлять внешними источниками видео непосредственно с тюнера, вне зависимости от местонахождения пользователя.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости