ASUS Eee Note EA800 – цифровой блокнот продаётся

26 февраля 2011, Эткало Игорь 0
В продаже по интересной стоимости замечена электронная книга ASUS Eee Note EA800.

Некоторое время тому назад компания ASUS обещала "встряхнуть" рынок электронных книг. О том, получилось ли разработчикам сдержать своё обещание или нет, судить не нам. Тем не менее, кое-что интересное в данном сегменте IT-индустрии обозначенному производителю продемонстрировать удалось. Например, многие интернет-обозреватели и рядовые потребители заинтересовались электронной книгой ASUS Eee Note EA800.

Данный цифровой блокнот был анонсирован в конце прошлого года, а в продаже начал появляться лишь в феврале года текущего. Напомним, что ридер ASUS Eee Note EA800 можно заказать по ориентировочной цене 260 евро в европейских онлайн-магазинах. В тоже время зарубежные СМИ сообщают, что в Тайване устройство доступно за $230, а в США гибрид планшета и электронной книги со дня на день появится по стоимости всего $200.

Освежим в памяти спецификации ASUS Eee Note EA800: 8-дюймовый экран с разрешающей способностью 1024 x 768 точек и 2540 dpi, интегрированный флеш-накопитель объёмом 4 Гбайт, слот расширения microSD, 2 Mpx камера, модуль 802.11 b/g/n WiFi, порт USB, динамик 1 Вт, аккумулятор 3700 мАч с временем автономной работы до 13,5 часов в режиме чтения.


На данный момент не совсем ясно, по какой цене ASUS Eee Note EA800 будет продаваться в России и странах ближнего зарубежья.

Источник: www.tcmagazine.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Цифровой блокнот ASUS Eee Note замечен в продаже
  2. Новость ASUS Eee Note – непростая электронная книга
  3. Новость ASUS Eee Tablet меняет имя и готовится к премьере
  4. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости