ASRock предлагает недорогую Fusion-плату

25 июня 2012, Эткало Игорь 0
Материнская плата ASRock E35LM1 стандарта mini-ITX с процессорным модулем AMD APU стала доступна для покупки.

На прошлой неделе мы писали, что компания ASRock одной из первых объявила о совместимости своих материнских плат с операционной системой Windows 8. Пока конкуренты проделывают тоже самое, инженеры ASRock представили на суд публики весьма необычную новинку. Имя ей – ASRock E35LM1, это материнская плата с интегрированным процессорным модулем AMD, ориентированная на бюджетный сегмент рынка. Нечто подобное недавно демонстрировали разработчики ASUS.

Специалисты говорят, что технические характеристики ASRock E35LM1 упрощены до минимума, при этом функциональности и быстродействие продукта почти не пострадали по сравнению с решениями подобного класса. Рассматриваемая материнская плата базируется на наборе системной логики AMD A50M, центром аппаратной начинки является процессор AMD E-240. Он несёт на борту одно вычислительное ядро с видеочипом Radeon HD 6310.

Среди известных спецификаций системной платы ASRock E35LM1 следует отметить присутствие наличие у неё портов SATA 6 Гбит/с, двух слотов для модулей памяти DDR3 и даже разъёмом PCI-Express x16, если вдруг у пользователя возникнет необходимость инсталлировать дискретную видеокарту. Что касается стоимости ASRock E35LM1, она не превысит отметку в 60 евро, что делает её одной из самых недорогих в данном сегменте.

Источник: www.fudzilla.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости