APC Back-UPS 650: видеообзор ИБП

15 апреля 2014, Баранова Светлана 0
На F1CD.ru вышел видеообзор мощного источника бесперебойного питания.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор источника бесперебойного питания APC Back-UPS 650, о результатах тестирования которого вы можете прочитать в нашем материале APC Back-UPS 650: обзор линейно-интерактивного ИБП. Модель оснащена тремя розетками с батарейной поддержкой и защитой от скачков напряжения, причём последняя реализована без потребления энергии от аккумулятора, что позволяет сэкономить заряд на случай перебоев с электричеством.

Особенности устройства – встроенный автоматический тест работоспособности и интеллектуальное управление батареями, предотвращающее перезаряд и продлевающее время службы аккумулятора. Последнее тем более актуально, что батарея в APC Back-UPS 650 несъёмная и может быть заменена только в сервисном центре. О необходимости замены прибор предупреждает пользователя сам. Он регулярно проводит самодиагностику и сообщает о близящемся отказе батарей заблаговременно.

Вместе с ИБП поставляется программное обеспечение APC PowerChute, позволяющее контролировать состояние устройства. Программа показывает количество срабатываний, входное напряжение, уровень заряда батареи и дату последнего перехода на батарейную поддержку. Кроме того, в APC PowerChute можно настроить звуковые сигналы ИБП, отрегулировать чувствительность прибора к скачкам напряжения и задать пороги срабатывания.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости